В сквере Городов-побратимов во Владивостоке установят детскую площадку

Такой подарок городу и его жителям сделала компания «Леруа Мерлен»

3f9aa2d602ef995d790717df3614d4389f6e5674.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» уже завершили работы по демонтажу старой детской площадки и готовятся к установке новой. Такой подарок городу и его жителям сделала компания «Леруа Мерлен», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В управлении дорог и благоустройства мэрии рассказали, что существующий ранее в сквере Городов-побратимов игровой комплекс пришел в негодность и требовал замены. Юные горожане и гости дальневосточной столицы смогут оценить новую площадку совсем скоро. Работы по её монтажу планируется провести в ближайшее время, как только позволят погодные условия.

Напомним, что на днях новая детская площадка появилась у жителей острова Попова. Игровой комплекс во дворе дома № 16 на улице Советской также установила компания «Леруа Мерлен».

К слову, в сквере Городов-побратимов в эти дни идут работы по ремонту пешеходных зон и других элементов. Помимо этого здесь приводят в порядок зелёные насаждения – скашивают траву и делают формовочную обрезку кустарникам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
фото- Всероссийский юношеский симфонический оркестр.JPG

ВТБ: стартует всероссийский отбор в юношеский симфонический оркестр Башмета

Конкурс пройдет в 26 городах России в офлайн и онлайн-форматах

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа