Бесшабашные поклонники Камю и Гессе из Echotape дадут Владивостоку настоящего рока

Группа Echotape выступала на разогреве у «Мумий Тролля» в декабре 2012 года в Москве в Stadium Live, познакомились с Ильей Лагутенко эти незаурядные англичане годом раньше — в Лос-Анджелесе. С тех пор эта интернациональная дружба только крепнет.

1438743118_maxresdefault.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Они вместе пишутмузыку, сами снимают клипы, сами записывалипервые синглы, в общем, пресловутаяDIY-эстетика— это точно про этих парней. С тех самыхпор, как они собрались в 2010 году, вся ихжизнь проходит в ритме гастролей ифестивалей: от сцены (в силу молодости,дерзости и амбициозности, что, по большомусчету, одно и то же) они повседневностьне отделяют. «Название точноописывает наше звучание: «Echo» «Эхо»является навязчивое отражение,реверберация, гитар. И «Tape» т.е «Лента»воздействие наших музыкальныхпредставлений. Наше музыкальноепредставление складывается от влияниягрупп из 70-х и 80-х годов. Нас вдохновляетв жизни все, что нас окружает. Мы уверены,что наш опыт работы в России даст намвозможность для написания новых песен!Мы все получаем большое удовольствиеот чтения. Нам нравятся такие авторы,как Герман Гессе, Джордж Оруэлл, АльберКамю. Наши любимые группы все времяменяются, но нам очень нравится: Neu!,Echo& TheBunnymen, M83 и Harmonia», - говорят участникигруппы о своих пристрастиях иориентирах.По нраву им посленескольких данных в нашей странеконцертов и россияне: «Мы любим русскийнарод! Российская культура очень сильноотличается от культуры Англии. Здесьочень много доброжелательных людей инам очень понравилось знакомиться синтересными русскими людьми». СоставEchotape:Марк Берфорд - Вокал / ГитараДэн Боуман - ГитараДэн Моррис - БасМайк Берфорд - БарабаныФестиваль V-ROXпройдетна Спортивной набережной с 28 по 30 августапри поддержке Администрации Владивостока.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны