Власти Владивостока снесут полюбившееся Путину кафе

В столице Дальнего Востока продолжают бороться с нелегальными постройками

d7c5fb0b06cd728c0e33f1c5ea884e76aa18f053.jpeg

Власти Владивостока продолжают бороться с незаконно установленными постройками. На этот раз под раздачу попало кафе «Штурвал», расположенное в поселке Рында на острове Русский, сообщает РИА VladNews.

 В распоряжении администрации Владивостока от 13 августа числится 149 объектов, которые предписано снести,  34 из них принадлежат владельцу кафе «Штурвал», которое известно тем, что в нем несколько раз обедал президент Российской Федерации Владимир Путин и другие известные люди.

Отметим, что во Владивостоке продолжается большая работа по выявлению и сносу всех незаконных объектов – торговых палаток, павильонов, шиномонтажных мастерских, пунктов металлоприёма, нелегальных парковок и других объектов.

При выявлении самовольно установленных объектов городская администрация даёт время собственникам на самостоятельный демонтаж. Если вовремя эти работы не проводятся, то тогда к работам приступают сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Если собственник решит вернуть своё имущество, ему придётся заплатить штрафы за самовольное размещение объектов, работы по демонтажу и хранению.

Другие материалы рубрики "Общество"
2811b7ae23296892c08f6961cf51b7fc739d15ec.jpeg

Турпоток из Китая в Россию летом может вырасти на 30%

Рост ожидается на фоне действия безвизового режима

57e0533a350130cd00340adfebf57ebbde4833b2.png

Минздрав утвердил минимальные баллы для поступления в медвузы

Эти меры направлены на улучшение качества подготовки будущих медиков

8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса