Рисуйте лето и получайте призы на радио "Лемма"

Из лучших рисунков будет организована выставка, все ребята получат призы и подарки!

1438734453_primorye.gif
Владивосток, ИА Приморье24. Радио "Лемма" продолжает конкурс детских рисунков "Я рисую лето".

Беззаботное лето - ярким солнышком согрето! Можно загорать, купаться, гонять на велосипеде и общаться с друзьями. А еще лето можно нарисовать. 

С 3 по 30 августа радио «Лемма» и Восьмой канал при поддержке администрации Владивостока проводят конкурс детских рисунков «Я рисую лето». Девчонки и мальчишки! Обязательно примите участие в этом увлекательном конкурсе! Рисуйте самые яркие моменты вашего отдыха! Родители, приносите их работы по адресу: Народный проспект, 13. Из лучших рисунков будет организована выставка, все ребята получат призы и подарки!

Подробности по телефону 249-8-800 и на сайте radiolemma.ru.

Требования к конкурсным работам и условия конкурса:1. Участие принимают дети от 3 до 10 лет.2. Рисунки должны быть выполнены на листе бумаги формат А3.3. Победители будут награждены призами и памятными дипломами от Радио Лемма.4. На оборотной стороне рисунка необходимо указать следующие данные: ФИО автора, возраст, контактный телефон для связи.5. Работы принимаются до 21.08.2015 г. по адресу: Владивосток, ул. Народный проспект, 13, офис 507, или на вахте, тел.: 249-88-006. Период проведения акции с 03 августа по 30 августа.7. Выставка рисунков будет проходить в к/к комплексе «Океан» с 24 по 30 августа. 2015 года

8. Награждение победителей состоится в к/к комплексе «Океан», 30 августа 2015 года

Соорганизатор проекта – детский сад «Добродея». Партнеры проекта - минеральная вода «Ласточка», магазин для художников «Арт-Микс».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту

_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца

3ezanw6xvn4k2i4cf03fkb4316mouh63.jpg

В Лесозаводске началось строительство двухкилометровой дамбы для защиты от паводков

Работы по расчистке русел рек в Приморье ведутся по поручению главы региона Олега Кожемяко