Гороскоп на 20 августа

Тон будут задавать честолюбивые устремления

a73c89eaa0e10d1ab314e9b6fb64dc8675280415.jpeg

В гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день. Люди, у которых есть в жизни большая цель, будут стремиться к ней особенно сильно, считая, что для ее достижения все средства хороши. Остальные же просто будут испытывать повышенную потребность в самореализации и признании окружающих. Если вы хотели заручиться чьим-то покровительством, легче всего сделать это именно в этот день: люди с удовольствием будут чувствовать свою значимость, выполняя роль советчика или опекуна, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Овен способен демонстрировать фатализм во всем, за что бы он ни взялся, действуя под девизом: «чему быть, того не миновать.». Есть вероятность того, что в каких-то делах овен может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет его в самый неподходящий момент. Чтобы этого не произошло, овну надо, перефразируя поговорку, на судьбу надеяться, но и самому не плошать. Если он будет добросовестно выполнять все, что от него зависит, то и удача не заставит себя долго ждать.

Телец рискует испытать чувство разочарования в чем-то или в ком-то. Возможно, телец столкнется с потерей, или какой-то человек не оправдает его ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы ему. Звезды гороскопа советуют тельцу поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что ему не по нраву. Скорее всего, его ожидания просто слишком завышены. Не зря говорят, что поиски счастья – это главный источник несчастья. Снизив планку своих требований к жизни, телец почувствует себя намного счастливее.

Гороскоп близнецов благоприятен во всем, что касается любви, родственных и дружеских уз, а также любых других отношений. Удача ждет их там, где близнецы могут на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека. Кроме того, день склоняет близнецов к тому, чтобы активно заводить новые контакты. Успешными окажутся переговоры, подписание договоров, рабочие и личные знакомства. Ну а у одиноких близнецов есть шанс встретить воплощение своих романтических фантазий.

Звезды гороскопа предвещают раку день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, начатые, будут продвигаться легко и практически обречены на успех. В бизнесе, в карьере, в любви рак может смело совершить шаг, на который, возможно, давно не мог решиться. Попросить руки и сердца, поговорить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы, затеять ремонт – любое судьбоносное дело в руках рака будет спориться и со временем принесет свои плоды. Так стоит ли откладывать его в долгий ящик?

Лев может почувствовать желание поделиться с кем-нибудь своим опытом, знаниями или и вовсе взять кого-то под свое крыло. День наделяет его душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то мудрым наставником или как минимум жилеткой для слез. Если же на глазах льва будет вершиться несправедливость, он готов ринуться в бой, встав на защиту слабого. Звезды гороскопа предупреждают льва о том, что справедливость – это хорошо, но главное – не дать «слабым и притесняемым» потихоньку сесть себе на шею.

У девы есть все шансы оказаться на коне. Обстоятельства обещают складываться в ее пользу, и не исключено, что в каком-то проекте ее ждет заслуженный успех и признание окружающих. День отлично подходит для завершения любых ранее начатых дел, причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. Звезды гороскопа дарят деве энергичность, пробивные способности, удачливость и веру в свои силы. С таким арсеналом она может только побеждать.

Звезды гороскопа предвещают весам день, когда от их слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть. Возможно, весам придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в их судьбе. Впрочем, даже незначительные поступки способны сыграть в жизни весов немалую роль. Так что им необходимо следить за тем, что они говорят и делают: хорошие мысли и добрые дела обязательно к ним вернутся.

В общении с людьми у скорпиона возможны любые крайности. Он способен легче обычного поддаваться чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны ему. Или же наоборот, может сам давить на людей, которые находятся рядом. Так или иначе, отношения скорпиона с окружающими идеальными не назовешь. Чтобы это не стало поводом для конфликтов, скорпиону стоит поискать в общении золотую середину.

Это отличный день, который подарит стрельцу заряд бодрости, солнечной энергии и позитива. Стрельцу достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя. Окружающие будут тянуться к нему, судьба – подбрасывать приятные сюрпризы. Удачные покупки, хорошие новости, заманчивые предложения, общение с приятными людьми, романтические встречи – все это и многое другое может ожидать стрельца в полном соответствии с поговоркой: «успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении».

День звезды гороскопа советуют козерогу посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. День не склоняет его к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми он сможет в полной мере проявить себя. Открытое общение, дружеская поддержка, разговоры по душам принесут козерогу умиротворение и осознание того, что жизнь прекрасна. Ну а если козерог одинок, у него есть хороший шанс познакомиться с родственной душой.

Тяга водолея к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий. Страшнее обычного голода для водолея может стать голод информационный. Со всеми, кто находится с ним рядом, водолей способен подробно поделиться своими мыслями на любую тему – о работе, о жизни, о любви. Только не стоит вступать с ним в спор: водолей может принять любое возражение чересчур близко к сердцу.

Рыбы могут демонстрировать упрямство: их практически невозможно сбить с толку или переубедить. Останавливать их также бессмысленно, как движущийся напролом танк. Впрочем, в этом есть и свои плюсы: с толком применив свое упорство, рыбы способны горы свернуть. Гораздо хуже, если рыбы разменяют свои могучие силы на пустячные вопросы или начнут воротить все, что им в голову взбредет. Последствия их импульсивных поступков могут оказаться разрушительнее цунами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7d5df005dac90d435a4b5346f8ed9141b26649f7.png

В Приморье ищут общественных наблюдателей на ЕГЭ и ОГЭ

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 160 контролеров

7c5662f8ed231979b2b0bb51a1eec8b470ffb508.jpeg

Героическая фантастика в приоритете у приморских читателей

Больше всего данным жанром интересовались граждане до 24 лет и старше 45 лет

7214d610947379750c5244cda2be4cf936e6d6e2.jpeg

Подготовка почвы под ранние зерновые и однолетние травы началась в Приморье

Первыми в поля вышли аграрии Артемовского городского и Октябрьского муниципального округов