Молодежь Владивостока и Китая обменивается опытом

Дружеский визит посвящен 70-летию с момента установления дипломатических отношений между Россией и Китаем

1c1352fd42893cda4af89870e52ad9d4143a9f19.jpeg

Шесть молодых лидеров из Владивостока в составе российской делегации отправились с дружественным визитом в Китай в воскресенье, 18 августа. За семь дней молодые люди посетят Пекин и Далянь, где обменяются опытом с китайскими коллегами в различных профессиональных областях, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока 

В составе российской делегации находятся молодые лидеры, которые могут поделиться собственным накопленным опытом в различных профессиональных областях. Владивосток в поездке представляют руководитель проекта Advance Team Денис Горбунов, председатель клуба молодых предпринимателей Приморского края «Примбиз» Константин Пригодский, генеральный директор ООО «Бизнес школа Рост» Евгений Шкарупа, старший научный сотрудник ТОИ ДВО РАН Максим Будянский, руководитель проектов ООО «Дальимпорт» Кирилл Фонарев и директор по развитию ООО «Дальимпорт» Александр Кузьменко.

«У нас очень насыщенная программа. Мы уже успели познакомиться с российскими и китайскими коллегами. Впереди нас ждет много интересных встреч и поездок», - поделился мнением участник поездки Денис Горбунов.

В ходе дружественного визита молодые люди познакомятся с китайской культурой, встретятся с представителями Всекитайской федерации молодежи, обменяются опытом с китайскими коллегами, а также обсудят перспективы дальнейших международных обменов между Россией и Китаем.

Отметим, что дружеский визит организован Федеральным агентством по делам молодежи, Российским союзом молодежи и Всекитайской федерацией молодежи. Он посвящен 70-летию с момента установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область