Варвары на внедорожниках: отдыхающие в бухте Приморья возмутились автохамам

"Последнее, что они сказали: «Нам плевать, да, вот такие мы свиньи»"

c867f151834cc099589be75e7831e2afaf5ecfbb.jpeg

В живописной бухте Большая Ежовая, расположенной в районе поселка Врангель, водитель за рулем внедорожника разъезжал по береговой линии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Очевидцы  поделились кадрами неприятного инцидента.

"Моя сестра отдыхала на берегу бухты Ежовая (за Врангелем) и приехали просто варвары обнаглевшие на внедорожниках, которые мало того решили, что можно не просто ездить по белоснежному песку этого прекрасного места, но и чуть ли не по головам отдыхающих людей. На замечания отреагировали крайне неадекватно, последнее, что они сказали: «Нам плевать, да, вот такие мы свиньи»", - написали приморцы.

В сети мнения разделились, кто-то пожурил авторов видео за такую категоричную реакцию, но большинство пользователей назвали водителя внедорожника «автохамом».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке