«Самая нерусская» из российских групп выступит на V-ROX

Начинавшую 8 лет назад в Тольятти с примитивного, но обаятельного дэнс-рока команду On-The-Go отечественные критики окрестили «группой, чье российское происхождение заподозрить невозможно» практически единогласно, не сговариваясь. 

1438673581_on-the-go_luchshie-pesni_best-songs.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Между тем, группа успела отыгратьпрактически на всех российских актуальныхмузыкальных фестивалях, а также выступитьна разогреве у таких групп, как Keane,Stromae, The Big Pink, Efterklang, а также принималаучастие в российском туре английскойгруппы Hurts и многих других. В конце 2012года On-The-Go выпускают долгожданный LP«November», который стал первой полноценнойпластинкой группы в новом звучании ипринес ей успех на родине. В апреле2014 группа успешно презентовала новыйальбом Young Hearts, по следам которого навидео вышел живой концерт группы GUMSession, снятый в историческом зданиимосковского ГУМа. В апреле2015 группа выпускает новый сингл «Wake UpCall» и находится в процессе записи новогоальбома, который выйдет в конце 2015года.Вполне возможно, что новыйматериал услышит и Владивосток — группауже анонсировала свои выступления в рамках фестиваля V-ROX 28 и29 августа.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны