Генерал-майор полиции поздравил юного приморца с днём рождения

Мальчику привезли машинку на пульте управления и прокатили в полицейском автомобиле (фото)

459b2190a7ef8148168d7f703bfc1b2eb6616b53.jpeg

Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев передал поздравление с днём рождения юному жителю села Уборка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Чугуевскому району.

В июле 2019 года на встрече с жителями села Уборка пятилетний Артём лично попросил Николая Афанасьева разобраться с обидчиком, отобравшим у него игрушечную машинку. На просьбу немедленно отреагировали сотрудники полиции во главе с генералом и конфликт между детьми был урегулирован.

26 августа Артёму исполнилось шесть лет. Начальник районного отдела внутренних дел Сергей Кузьменко приехал к имениннику, чтобы передать поздравление от генерала Афанасьева и вручил ему автомобиль на пульте управления. Мальчик признался, что всю свою жизнь мечтал о такой игрушке. При совместном чаепитии Артём рассказал, что в будущем хочет стать настоящим полицейским. В завершении стражи порядка прокатили именинника и его младшего брата на настоящем полицейском автомобиле.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»