Молодежь Владивостока приглашают принять участие в интеллектуальных играх

Чтобы стать участником интеллектуальных игр, необходимо подать заявку до 8 сентября

6afea27269ea1f85033c7ca393740bbf85803204.jpeg

Во Владивостоке готовятся к началу нового сезона интеллектуальных игр «Морская лига». В них приглашают принять участие школьные и студенческие команды. Серия новых состязаний начнется 17 сентября, но заявку на участие можно подать уже сегодня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

«Морская лига» проходит в популярном формате интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». В течение сезона участникам предстоит пройти шесть отборочных этапов. По их итогам лучшие команды из разных муниципалитетов дальневосточного региона примут участие в большом финале, которой состоится во Владивостоке весной 2020 года.

Отметим, что в прошлом сезоне участниками интеллектуальных игр «Морская лига» стали 180 команд из 20 муниципальных образований пяти субъектов Дальнего Востока. Победители школьной и студенческой лиг представляли округ уже на чемпионатах России и Европы.

Чтобы стать участником интеллектуальных игр, необходимо подать заявку до 8 сентября, перейдя по ссылке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»