Списки волонтеров ВЭФ опубликуют 10 августа

По словам специалистов, важными критериями при отборе кандидатов стали знание иностранных языков, опыт работы в качестве волонтеров масштабных мероприятий и возможность регулярной занятости в течение всех дней Восточного экономического форума.

1438659078_9ndhvhidsy0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, все желающие смогли пройти этап собеседований во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, в департаменте по делам молодежи Приморского края  и в кампусе Дальневосточного федерального университета.

«Рекрутеры определили уровень владения английским языком кандидатов, опыт работы в качестве волонтеров масштабных международных и всероссийских мероприятий, а также предпочтения по предварительному графику работы», - рассказали в департаменте. Предварительные списки волонтеров, прошедших отбор для работы на Восточном экономическом форуме, будут известны после 10 августа. Волонтерам придут письма на электронные адреса, также список будет размещен в группе ВКонтакте.

Телефон горячей линии, по которому кандидаты в волонтеры Восточного экономического форума могут задать интересующие вопросы – 8 (423) 202-29-05. 

Отметим, стали известны следующие направления работы ребят: встреча участников и гостей форума, аккредитация, инфо-стойки, навигация, администрирование площадок. Каждый волонтер будет обеспечен уникальной формой, поэтому участникам и гостям Восточного экономического форума будет легко обратиться за помощью к ребятам. Волонтеры ВЭФ пройдут специальное обучение, где познакомятся со структурой, площадками форума, с задачами, которые будут стоять перед ними во время мероприятия.
Другие материалы рубрики "Общество"
be1f1933d236e15e61a8c34b279e4122dde5c6c4.jpeg

В России хотят ввести единый идентификатор для онлайн-сервисов

Мера призвана повысить точность подсчёта интернет-аудитории

2732a08f00d71d497dc7ba186970c37634ab37bd.jpeg

В Госдуме предложили ликвидировать стихийные снежные горки

Депутат заявил о необходимости проверок и запрета опасных объектов

f5a1a22e71067e02d70b49ea57bc8d243e770d1d.jpeg

В Приморье семьям с детьми вернут часть подоходного налога

Работающие родители смогут получить вычет в размере 7% НДФЛ