Синоптики назвали дату и время нового удара стихии в Приморье

Сильный ветер и ливень накроют край

6859275e70cbf3a1ed7d72ac9436368118c1e012.jpeg

Дата и время нового удара стихии, которая обрушится на Приморский края, появилась на портале «Расписание погоды», сообщает РИА VladNews.

Очень сильные дожди ожидаются в ночь с четверга на пятницу. Они начнутся примерно в 22 часа ночи в четверг, до 4 часов утра синоптики ожидают около 11 мм осадков, а с 4 до 10 часов утра пятницы – 41 мм осадков. Затем дожди станут слабее, в субботу пойдут на убыль.

Также ожидается «свежий ветер» – 10 метров в секунду (пять баллов по шкале Бофорта), порывы ветра составят до 16 метров в секунду.

Напомним, 27 августа в Приморье было объявлено штормовое предупреждение. Ночью в крае выпало от 15 до 50 мм осадков за 12 часов и менее. Во Владивостоке размыло асфальт, потоки вынесли на дороги мусор и камни.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков