Пассажиры опаздывают в аэропорт Владивосток

Службы воздушной гавани устраняют последствия мощного тайфуна

6ee667a9ac83a337ab8754c1d369bc9bc2bfe7c5.jpeg

В Международном аэропорту Владивосток рейсы выполняются в пределах расписания, несмотря на сложные метеоусловия, сообщает РИА VladNews.

Службы аэропорта устраняют последствия мощного тропического тайфуна. Напомним, главную воздушную гавань Приморья затопило. Сейчас водосточно-дренажная система очищена от грунта, со стоянки частично откачана вода.

В пресс-службе отмечают, что несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура в течение всего периода действия тайфуна работает без сбоев. Все рейсы выполняются в пределах расписания с небольшой задержкой, которая связана с поздним прибытием рейсов в аэропорт.

Однако непогода серьёзно мешает пассажирам, многие приезжают в аэропорт с опозданием. Службы учреждения стараются выполнять регистрацию и досмотр пассажиров оперативно.

Статус рейса можно уточнить по телефону круглосуточной справочной службы аэропорта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей