Пассажиры опаздывают в аэропорт Владивосток

Службы воздушной гавани устраняют последствия мощного тайфуна

6ee667a9ac83a337ab8754c1d369bc9bc2bfe7c5.jpeg

В Международном аэропорту Владивосток рейсы выполняются в пределах расписания, несмотря на сложные метеоусловия, сообщает РИА VladNews.

Службы аэропорта устраняют последствия мощного тропического тайфуна. Напомним, главную воздушную гавань Приморья затопило. Сейчас водосточно-дренажная система очищена от грунта, со стоянки частично откачана вода.

В пресс-службе отмечают, что несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура в течение всего периода действия тайфуна работает без сбоев. Все рейсы выполняются в пределах расписания с небольшой задержкой, которая связана с поздним прибытием рейсов в аэропорт.

Однако непогода серьёзно мешает пассажирам, многие приезжают в аэропорт с опозданием. Службы учреждения стараются выполнять регистрацию и досмотр пассажиров оперативно.

Статус рейса можно уточнить по телефону круглосуточной справочной службы аэропорта.

Другие материалы рубрики "Общество"
5803d9ac7b3e5a476b09f56b7d8a6e6387566769.jpeg

Из Владивостока подешевели перелёты в страны Азии

Февраль оказался выгодным месяцем для путешествий

b3221b20692a736ecdca1e63994da14aeeed8ada.jpeg

330 417 иностранцев было поставлено на миграционный учет в Приморье

Из них 38 852 человека прибыли для работы