Во Владивостоке появились новые «фонтаны»

По городу из люков вырывается грязная дождевая вода

c399977f19dbd98b228e2e96c0f31fa90dc6882d.jpeg

Сильные дожди, которые обрушились на Приморье и Владивосток в частности, стали причиной многочисленных «водопадов» и «фонтанов», сообщает корреспондент РИА VladNews.

По всему Владивостоку из люков вырываются струи грязной дождевой воды, потоки также несутся со склонов. Система ливневой канализации не справляется с выпавшими осадками.

Напомним, в Приморье бушует гроза и сильные дожди, объявлен режим ЧС и штормовое предупреждение. Главный метеоролог края Борис Кубай пообещал, что сильные дожди прекратятся 30 августа, 31 августа регион ожидают небольшие осадки, а с 1 сентября погодные условия улучшатся.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей