"Мечта океана" во Владивостоке: "Мы к вам приехали на час..."

В краевом центре гостей ждёт насыщенная экскурсионная программа, частью которой станет знакомство с уникальными мостами, кампусом ДВФУ, фортами Владивостокской морской крепости.

1438644446_img_7490.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В порт Владивостока зашло круизное судно с иностранными туристами «MS Ocean Dream».

В краевом центре гостей ждёт насыщенная экскурсионная программа, частью которой станет знакомство с уникальными мостами, кампусом Дальневосточного федерального университета, фортами Владивостокской морской крепости и другими историческими и современными объектами.

Отметим, что это второй в нынешнем году заход во Владивосток теплохода с иностранными туристами на борту. Первым в мае зашло круизное судно «Nippon Maru» («Японское море»). Также в ближайшую субботу, 8 августа, к причалу Владивостокского морского вокзала пришвартуется один из крупнейших круизных трансокеанских лайнеров - «Diamond Princess» («Бриллиантовая принцесса»). Круизное судно «MS Ocean Dream» покинет порт Владивосток сегодня же, в 19.00.Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5201940724378106443.jpg

НЗМУ поддерживает равные возможности для спортсменов

Участники продемонстрировали технические элементы и приняли участие в спаррингах

attachment (2).jpeg

Открыта регистрация на 11-й ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

Около 1500 участников со всей России и из-за рубежа соберутся, чтобы испытать себя в зимнем трейле и получить заряд адреналина

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ: предприниматели стали активнее использовать накопительные счета

Сумму с накопительного счета можно в любой момент перевести обратно на расчетный счет