Воздушное пространство над Владивостоком закрывается 3 сентября

Запрет касается всех видов летательных аппаратов

f1008747033c88b886a5488351d6f608717ff312.jpeg

Воздушное пространство над Владивостоком закрывается с 3 по 6 сентября в связи с проведением в городе Восточного экономического форума, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Запрет касается всех видов летательных аппаратов.

«Исключение составят литерные, обеспечивающие безопасность мероприятий форума и Российской Федерации, а также воздушные суда, следующие по центральному расписанию, и чартерные суда, доставляющие участников», – пояснили в ведомстве.

Напомним, юбилейный V Восточный экономический форум пройдет на острове Русский  4–6 сентября.

В главном мероприятии форума – пленарном заседании, которое пройдет 5 сентября, примут участие президент России Владимир Путин, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, премьер-министр Индии Нарендра Моди, премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад и президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Она продлится с 27 октября по 1 ноября

188d44f0d81d41a01b4d74c8cf4b3fd6ae2f169a.jpeg

За что дачники могут получить штраф этой осенью: ответ юриста

Сжигание сухой травы может обернуться уголовной ответственностью

канал 2.jpg

Недостроенную причальную набережную использовала приморская компания

Прокуратура оштрафовала организацию