Дороги Владивостока приводят в порядок после сильного потопа

По информации мэрии, работы ведутся преимущественно в ночное время

6e42687779a0f99763e9f3c36c5c8dff31b1affa.jpeg

Городские дорожные службы приводят в порядок поврежденные сильными ливнями участки дорог. Работы ведутся преимущественно в ночное время, чтобы не мешать движению автотранспорта. Минувшей ночью дорожники укладывали асфальт на самых поврежденных участках дорог на Луговой, Корабельной Набережной, проспекте 100-летия Владивостока, в Светланском переулке, Фирсова и других, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

1. Работы по ночам дороги Владивостока приводят в порядок (2).jpg

В управлении дорог и благоустройства администрации города рассказали, что работы проводили мобильные бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» по распоряжению главы Владивостока Олега Гуменюка.

«Глава города распорядился приступить к работам по устранению неровностей и повреждений на дорогах оперативно. Пока нам позволяет погода, в первую очередь восстанавливаем поврежденные участки на тех дорогах, которые больше всего загружены. После этого переходим на внутриквартальные дороги и проезды», - рассказывают специалисты.

3. Работы по ночам дороги Владивостока приводят в порядок (22).jpg

Минувшей ночью дорожники также работали на улицах Алеутской, Фонтанной, Пограничной, Батарейной, Западной и Набережной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»