307275f2f088875e3526f688bb2b2246e9a9c478.jpeg

Фестиваль экстремального спорта скоро ворвётся во Владивосток

В этом году «Мосты» пройдут 21 и 22 сентября (фото)

Экстрим-фестиваль «Мосты» – крупнейшее событие в экстремальном мире Дальнего Востока. Уже 21-22 сентября за звание сильнейших сразятся не только спортсмены из Приморья, Хабаровского края, Сахалинской области, Амурской области и других регионов Дальнего Востока, но и участники из стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), сообщает РИА VladNews со ссылкой на Общероссийскую общественную организацию «Всероссийское объединение поддержки молодёжи в регионах "Прогресс 2030"».

Самый большой на Дальнем Востоке скейт-парк на набережной Спортивной Гавани во Владивостоке примет очередной вызов. Гости и главные судьи фестиваля – одни из лучших райдеров России. И именно они будут решать, кто будет называться лучшим на Дальнем Востоке.

Также в этом году гостей мероприятия ждёт самая масштабная граффити-работа в истории фестиваля на стенах любимого Владивостока. В прошлом году участники нарисовали изображение на азиатскую тему.

«Более 200 участников, отличное настроение, мощные трюки и незабываемая атмосфера – всё это ждёт вас 21-22 сентября», - рассказал руководитель Федерации экстремальных видов спорта Денис Горбунов.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды