Скандально известные блогеры-провокаторы засветились в Приморье

Ютуберы известны тем, что донимают сотрудников ДПС (фото)

6a8084287c2a7e8be76f1852e08f6eb3be471ffa.jpeg

Скандально известные блогеры-провокаторы, существующие в сети как MrRissso, прибыли в Приморский край. Они поделились своей фотографией из Уссурийска, сообщает РИА VladNews.

Ранее некоторые приморские СМИ писали, что блогеры MrRissso приехали во Владивосток днём 3 сентября и сразу стали скандалить в аэропорту. Ютуберы приехали в столицу Дальнего Востока, по сообщениям журналистов, для провокации полицейских, которые сейчас работают в усиленном режиме из-за проведения Восточного экономического форума.

Рано утром 4 сентября мужчины выложили своё фото на фоне стелы города Уссурийск.

Куда блогеры поедут дальше и чем конкретно займутся в Приморье пока не известно.

Блогеры MrRissso известны тем, что провоцируют на скандалы сотрудников правоохранительных органов и охранников магазинов.

«Каждый может делать то, что делаем мы! Мы за культуру и взаимопонимание между водителями и инспекторами ДПС!», - так они позиционируют себя.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей