Миллионы сгорели около подъезда дома в Приморье

Очевидцы предполагают, что машины кто-то специально поджёг

7b62badfb9a7456e0f43b7a3cc3fe072abf4aa25.jpeg

В Уссурийске в районе улице Белинского, 21 сгорели две дорогостоящие машины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

По словам очевидцев, машина загорелась примерно в 3:40, но пожарные приехали только спустя 20 минут. Горели автомобили, которые стояли рядом с домом, периодически что-то взрывалось, а также из пожара отлетали части машины. Позже загорелась еще труба отопления и мусорка.

Как оказалось, пожарная машина не приехала быстрее, потому что многие проезды были заставлены машинами, а во дворе соседнего дома стоял бетонный блок, который мешал проехал к очагу возгорания.

«В 3:53 пожарная машина была уже возле дома, сама видела с окна, но из-за большого скопления автомобилей не могла проехать к горящим авто».

«Пожарные сначала попробовали через наш двор, а там блок бетонный. Так что две беды машины и блоки».

«Пожарные использовали все возможные пути, чтобы подъехать, но все они недоступны. Соседний дом даже умудрился бетонный блок положить, чтобы не было проезда к домам», - пишут подписчики паблика в Instagram.

В результате полностью сгорели две дорогостоящие машины. Очевидцы предполагают, что это был поджог.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей