По ночам во Владивостоке моют остановки, убирают мусор и незаконную рекламу

Традиционно ночью на улицах города работали и пылесосы

bf617debcf56fd4a4c6df09d55bafdf11b58c3d3.jpeg

Дорожные службы и днём и ночью ведут во Владивостоке работы по наведению чистоты и порядка. Специалисты отмывают автобусные остановки и объекты городской инфраструктуры от граффити, объявлений и рекламы, убирают мусор в парках, скверах, на тротуарах и вдоль дорог. По ночам на дорогах Владивостока работают также пылесосы, лееромоечные машины и другая спецтехника, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

1. В городе наводят порядок (1).jpg

Так, минувшей ночью вручную и с помощью техники рабочие муниципального предприятия «Содержание городских территорий» убирали наносы грунта и мусор вдоль дорог на улицах Калинина, Луговой, Светланской, Окатовой, Катерной и ряда других.

2. В городе наводят порядок (9).jpg

С помощью спецоборудования специалисты также отмывали от граффити и рекламы остановочные павильоны, дорожные знаки, столбы освещения и опоры мостов.

3. В городе наводят порядок (10).jpg

Специалисты городского управления дорог и благоустройства рассказали, что традиционно ночью на улицах Владивостока работали и пылесосы.

4. В городе наводят порядок (18).jpg

Минувшей ночью они наводили порядок на Светланской, Харьковской, Олега Кошевого, Калинина и других улицах краевого центра.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»