Приморский активист записал видеообращение Путину и пригласил на другой ВЭФ

Сергей Мильвит вновь рассказал президенту о проблемах

22b80d99c4b0173e7015e5ef402b1b36b9dc018c.jpeg

Известный активист в Приморском крае Сергей Мильвит записал видеообращение президенту России Владимиру Путину, сообщает РИА VladNews

«Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня в Приморском крае проходит Восточный экономический форум, главный вопрос которого – это развитие Дальнего Востока. Проблем в Приморском крае у нас очень много и одна из них – это экологическое состояние региона, так как до сих пор вырубаются леса, уничтожаются санаторно-курортные зоны, загрязняется воздух. В связи с этим мы приглашаем вас 7 сентября в 18:00 в школу №44 на наш Восточный экологический форум. Пусть это мероприятие будет не таким масштабным, но мы знаем, что поддерживаете общественность и поможете решить нам эти экологические проблемы», - обратился к главе государства Мильвит.

Также активист воспользовался моментом и поблагодарил Путина за помощь в решении вопросов, которые были озвучены на пресс-конференциях в 2017 и 2018 годах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»