8461e9120ad1a05cb1c083dd50a1495796ee495d.jpeg

Главы четырёх стран посмотрели турнир по дзюдо во Владивостоке

Гостей мероприятия также порадовало выступление популярного российского певца Лепса и группы «Фабрика»

Вечером, 5 сентября, на «Фетисов-Арене» во Владивостоке состоялся турнир по дзюдо, который посетили российский и монгольский президенты, а также премьер-министры Индии и Японии.

III Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано среди юношей и девушек до 18 лет проводится с 2017 года в рамках спортивной программы Восточного экономического форума под патронатом Путина и Абэ. 

После завершения поединков глава государства принял участие в церемонии награждения победителей, поздравил всех участников турнира и пожелал спортсменам успехов в спорте и жизни.

Гостей мероприятия также порадовало выступление популярного российского певца Лепса и группы «Фабрика».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей

Петр Шпиленок_стенд ВТБ.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы подвели итоги второго грантового конкурса для молодых экологов

Во втором грантовом конкурсе участвовали 30 проектов

Стенд ВТБ3.JPG

ВТБ: россияне увеличили международные переводы и платежи за границей

С января клиенты ВТБ совершили уже более 1 млн оплат по QR-коду за рубежом на сумму более 3,5 млрд рублей