"Голубые береты" показали силу и удаль

Владивостокские бойцы-десантники отметили 85-летие Воздушно-десантных войск на водной станции ТОФ. Для них была подготовлена насыщенная праздничная программа с песнями и показательными выступлениями.

1438571418_img_7050.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Бойцами ВДВ были продемонстрированы способности, которыми должен обладать каждый солдат, чтобы пройти огонь и воду в пылу сражения. Разлом кирпичей, боевые упражнения, прыжки через огонь из положения лёжа, командная работа и многое другое – всё удавалось бравой десантуре.После выступления на сцене выступили творческие коллективы. Под троекратные выкрики «Ура!» были исполнены и «Синева», и «Офицеры», и другие песни, известные каждому десантнику.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24; Сергей Леонов.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан