"Голубые береты" показали силу и удаль

Владивостокские бойцы-десантники отметили 85-летие Воздушно-десантных войск на водной станции ТОФ. Для них была подготовлена насыщенная праздничная программа с песнями и показательными выступлениями.

1438571418_img_7050.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Бойцами ВДВ были продемонстрированы способности, которыми должен обладать каждый солдат, чтобы пройти огонь и воду в пылу сражения. Разлом кирпичей, боевые упражнения, прыжки через огонь из положения лёжа, командная работа и многое другое – всё удавалось бравой десантуре.После выступления на сцене выступили творческие коллективы. Под троекратные выкрики «Ура!» были исполнены и «Синева», и «Офицеры», и другие песни, известные каждому десантнику.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24; Сергей Леонов.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661

4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени