Девушка из Владивостока путешествовала на суперлайнере «Спектрум морей»

В понедельник утром судно пришвартовалось на Морском вокзале

f8d9629f3db949f12c34bc7e7ab96baf9bbc286d.jpeg

Жительница Владивостока Элина Сапон путешествовала на суперлайнере «Спектрум морей», который 8 сентября утром пришвартовался на Морском вокзале, сообщает РИА VladNews.

Элина рассказала, что оказалась на лайнере по счастливой случайности, благодаря выигрышу в социальной сети.

«Лайнер потрясающий, для семейного и спокойного отдыха - отличный вариант.
Один из самых больших лайнеров, множество развлечений, магазинов, пятиразовое питание, комфортабельные каюты. Бассейн под открытым небом и капсула, которая поднимает тебя над лайнером и открывает шикарный вид на океан. Цены на путешествие не кусаются, а вот внутри лайнера много затрат, в том числе интернет, алкоголь, Spa, спортивные развлечения», - рассказала Элина.

Отметим, что суперлайнер компании Royal Сaribbean - Spectrum of the Seas был спущен на воду в апреле 2019. Лайнер, разработанный для незабываемого отдыха каждого из гостей, может похвастаться особенной эксклюзивной зоной,, новыми категориями кают, инновационными кулинарными разработками и ошеломляющими характеристиками, многие из которых никогда еще не были представлены в море.

Сегодня, 9 сентября, русские туристы впервые отправятся в круиз из Владивостока в Японию на суперлайнере.

Другие материалы рубрики "Общество"
c52ee0d4c11d68297157ecc472b9db8952b20a8e.jpeg

На что полагаются водители Приморья, выбирая автозапчасти: критерии

Любопытно, что лишь 7% респондентов признались в предпочтении самых дешевых аналогов

9549e8c622ba403c7668558af016373644735bf3.jpeg

Во Владивостоке сегодня воздух прогреется до +1 градуса

В крае температура воздуха -2...+3°С, на севере -3...-8°С

5c853dad0d76670f15d2284d1ba7c376eba56824.jpeg

Гороскоп на 4 февраля

Сегодня гороскоп не будет склонять к поиску легких путей, наоборот, чем изворотливее путь, тем интереснее