"Никто кроме нас": во Владивостоке отметили День ВДВ

День ВДВ отметили во Владивостоке. В честь праздника на разных площадках города прошли концерты и торжественные мероприятия.

1438561751_dsc01849.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Конечно же, по традиции десантники не обошлись без купания в фонтане. Те же, кто купаться не пожелал, просто разгуливали по улицам с флагами "Никто кроме нас". Гуляли с размахом - тельняшек и голубых беретов  на набережной было видимо невидимо. Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1cum06zt1sz4j207i63o1o92cme1y0uz.jpg

ДВФУ стал центром подготовки волонтёров для Всемирного фестиваля молодёжи-2026

Масштабный отбор, организованный дирекцией Всемирного фестиваля молодёжи совместно с платформой «Добро.РФ», собрал 60 заявок из 39 субъектов РФ, включая Донбасс и Новороссию

Blokirator-kolyes_5.jpg

Во Владивостоке 20 машин заблокировали за скрытые номера на парковках

Мера применяется в случаях, когда владелец намеренно снимает регистрационные знаки или делает их нечитаемыми

glqg620e3qmdayb89f1s2pou3uosmimg.jpg

Энергетики Приморья направят почти 600 миллионов рублей на ремонт ЛЭП в 2026 году

В настоящий момент, с учетом погодных условий, специалисты сконцентрировались на расчистке просек вдоль линий электропередачи