"Никто кроме нас": во Владивостоке отметили День ВДВ

День ВДВ отметили во Владивостоке. В честь праздника на разных площадках города прошли концерты и торжественные мероприятия.

1438561751_dsc01849.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Конечно же, по традиции десантники не обошлись без купания в фонтане. Те же, кто купаться не пожелал, просто разгуливали по улицам с флагами "Никто кроме нас". Гуляли с размахом - тельняшек и голубых беретов  на набережной было видимо невидимо. Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i9pf8kwtp9akolv84emt5dzjvvw8z7kb.jpg

Реконструкция теплосетей во Владивостоке: более 40 тысяч жителей получат качественное теплоснабжение

Один из ключевых объектов — участок теплотрассы вдоль улицы Пушкинской, где ведётся замена 450 метров труб большого диаметра

bk9chxn813628fms1jbpmloc971phmp2.jpg

Приморье вошло в число лидеров по активности голосования за объекты благоустройства

В ходе голосования жители края самостоятельно определили парки, скверы, набережные, площади и аллеи, подлежащие созданию или реконструкции в 2027 году

zen3970l8qs3dtqzn0ocqivndbwl0mdo.jpeg

Приморские аграрии наращивают посевы пивоваренного ячменя

Ячмень традиционно используется в пищевой промышленности, прежде всего для варки пива