"Никто кроме нас": во Владивостоке отметили День ВДВ

День ВДВ отметили во Владивостоке. В честь праздника на разных площадках города прошли концерты и торжественные мероприятия.

1438561751_dsc01849.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Конечно же, по традиции десантники не обошлись без купания в фонтане. Те же, кто купаться не пожелал, просто разгуливали по улицам с флагами "Никто кроме нас". Гуляли с размахом - тельняшек и голубых беретов  на набережной было видимо невидимо. Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса

kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки