Не изъян, а особенность: Американский блогер пошутил про дороги в России

Встреча зарубежных путешественников с журналистами состоялась во Владивостоке

59fd4e2833a240f474f2c9caf76ede12cb0fa263.jpeg

Иностранцы, которые осуществили блог-тур по Транссибирской магистрали, оценили качество дорог и отсутствие инфраструктуры во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Трэвел-блоггеры отметили, что в России очень большая разница в уровне развития регионов. Например, Бурятия находится на начальном уровне развития работы над туризмом, в отличие от Татарстана и Казани.

«Во Владивостоке действительно есть береговая линия, которая никак не развивается. Хотя для многих стран береговая линия это то, где можно сделать много туристических аттракций, побывать морепродукты, для них это что ведущая точка притяжения туристического потока. Во Владивостоке есть то, чего нет практически по всей России», - отметил американский блоггер Гарет Леонард.

Кроме того, он сожалеет, что при таком огромном потенциале региона, его инфраструктура так слаба.

Гарет Леонард обозначил два пути для развития туризма в Приморском крае. Первое, что он предложил – это развить инфраструктуру, чтобы создать действительно серьезную туристическую аттракцию. А второе, это сфокусироваться на том, что уже есть у нас в регионе.

«Может быть, здесь стоит продвигать такое качество дорог, как специальный массажер для спины. Но тогда это будет уже как некий подвид экстремального туризма», - пошутил популярный блоггер.

Позже путешественники отметили, что в не зависимости от того, какое будет состояние инфраструктуры или дорог, опытные туристы точно приедут, так как им это будет интересно. Однако для «обычных» туристов всё же важен комфорт.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2d46e6b6a5d52c3a2053e9f180fe27031ae329b8.jpeg

Акция «Георгиевская лента» пройдет в Приморье

Организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши