Летнее тепло вернётся в Приморье в выходные

Ночью будет ощущаться настоящая весна

1c7796f59574ce3de34869a29047839dc5df3b05.jpeg

В ближайшие выходные погода в Приморье изменится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, в ночь на субботу, 14 сентября, над краем будет смещаться атмосферный фронт, на большей территории Приморья пройдут дожди. Минимальная температура воздуха составит +10…+18 °С. Днём осадки прекратятся. В южной половине воздух прогреется до +22…+27 °С, на севере, где дожди задержатся, будет прохладнее.

В воскресенье, 15 сентября, на Приморье вновь распространится антициклон. Ночью усилится выхолаживание, фон минимальных температур понизится на 1–4 градуса по сравнению с субботой. Днём погода на всей территории края будет солнечной, столбики термометров поднимутся до летних значений.

Во Владивостоке в целом выходные дни будут благоприятными для отдыха. Лишь ночью на субботу возможен небольшой дождь. Минимальная температура воздуха +15…+17 °С. Днём преимущественно без осадков,+22…+24 °С.

Воскресная ночь в городе, при отсутствии облаков, станет немного прохладнее, +13...+15 °С. День ожидается погожим, +22…+24 °С.
 

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки