Уссурийская таможня закрывается

Изменения в работе пунктов пропуска связаны с праздничным днем в Китайской Народной Республике

1364bdbb5d82989787993a4aee71700c1e6e65e7.jpeg

13 и 14 сентября 2019 года три пункта пропуска, расположенные в регионе деятельности  Уссурийской таможни, не будут работать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

13 сентября 2019 года в пунктах пропуска  ДАПП Марково  и МАПП Краскино не будет осуществляться пропуск физических лиц, товаров и транспортных средств через российско-китайскую границу.  ДАПП Турий Рог не будет работать 13 и 14 сентября 2019 года.

Изменения в работе пунктов пропуска связаны с праздничным днем в Китайской Народной Республике: 13 сентября в КНР отмечается «День середины осени», в связи с этим пункты пропуска КНР Хуньчунь, Хулинь и Мишань работать не будут.

 Режим работы пунктов пропуска МАПП Пограничный, ЖДПП Пограничный, ДАПП Полтавка, ЖДПП Махалино и ЖДПП Хасан  не изменится.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»