Ещё одну подпорную стену отремонтируют во Владивостоке в этом году

Подрядчикам предстоит отремонтировать подпорку рядом с домом № 25 по улице Нерчинской и на улице Котельникова

9d4fec35de2ce28e5088b3a99656b863478921fa.jpeg

В список подпорных стен, на которых в этом году проводят капитальные ремонтные работы во Владивостоке, добавляется ещё два адреса. По заказу городской администрации подрядчикам предстоит отремонтировать подпорку рядом с домом № 25 по улице Нерчинской и на улице Котельникова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Дополнительно проведём ремонт подпорных стен на улицах Котельникова,6 и Нерчинской, 25.  Эти конструкции существенно пострадали в результате ливней. Сейчас проводятся процедуры заключения контрактов, после чего подрядчики выйдут на объекты и проведут ремонт. Все работы будут сделаны в этом году», - рассказали в управлении дорог и благоустройства мэрии.

На улице Нерчинской строителям предстоит отремонтировать опорную конструкцию длиной более 20 метров с переменной высотой до трёх метров. А на улице Котельникова - конструкцию протяженностью 150 метров.

Отметим, что на ряде улиц краевого центра ремонт подпорных стен уже подошел к концу. Так, завершились работы на Героев Тихоокеанцев, 24а, Русской, 17. Ведутся работы на набережной Спортивной гавани, Зои Космодемьянской, 14. Восстанавливают благоустройство после проведения ремонтных работ на подпорках на Адмирала Кузнецова, 70 и Черняховского, 3.

Другие материалы рубрики "Общество"
669f7c46bbd90ebdadc8879290693ca3adaf3380.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +8°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

343c1050c4fe1af2769bd24241ac614b818ebfab.jpeg

Гороскоп на 23 октября

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного

шоколад.png

Росконтроль назвал лучшие шоколадные конфеты без пальмового масла

Какие сладости можно смело покупать себе и детям