Мужчина жестоко наказал девушек за «тусовку» у Мариинки во Владивостоке

Очевидцы рассказали историю, которая произошла на парковке

1e2687c609d0d16b305b884d23ba376a8f4cfaa5.jpeg

Во Владивостоке мужчина жестоко наказал девушек за громкую музыку на парковке Мариинского театра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на irecommend_vdk.

Как рассказали очевидцы, вечером в среду во время сбора молодёжи на парковке театра подъехали девушки на автомобиле Toyota Vitz, которые начали себя громко вести – включать музыку, кричать, танцевать.

Громким шумом остался недоволен один из мужчин, который, скорее всего, проживает недалеко от популярного среди молодёжи места.

«Мужик не выдержал, поднялся на стену. И, недолго думая, кинул кирпич на лобовое стекло этого Vitz’а», - рассказывают очевидцы.

Чем закончилась эта история – неизвестно. Стоит отметить, что комментаторы поддержали поступок мужчины:

«Правильно сделал! Молодец»

«Правильно сделал, только теперь жалко мужика, отвечать придётся!»

«Нет уже терпения у людей!»

Другие материалы рубрики "Общество"
e3b83b90dbaabc98c0f458c0a3b19580bffa1d6c.jpeg

Вопиющий случай в Приморье: крабы на помойке

Данный факт вызывает вопросы к контролю за морскими ресурсами и соблюдению санитарных норм

6b5323f9612c4daab922dde6d9afd4739f740ba0.jpeg

Благоустройство сквера на Некрасовской началось во Владивостоке

Ход работ находится на постоянном контроле у общественных наблюдателей

2144a2c469848eb11a645e704f469ef4dd28b8bb.jpeg

Певица KAYA из Находки вышла в финал шоу «Большой куш. Бангкок»

Для KAYA этот выпуск оказался особенно насыщенным: впервые за время проекта она отправилась на индивидуальное испытание