Ради работы за границей приморец заплатил более полумиллиона рублей

Ограничение в праве выезда за пределы РФ стало весомым аргументом в пользу выплаты кредиторской задолженности

5594cfd1fc4fa047641c3ebd51cd80c512c5335f.jpeg

Оформив кредит, житель Лесозаводска не исполнил в установленный срок финансовые обязательства, ввиду чего взыскатель обратился в суд, который обязал должника выплатить более 560 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В связи с тем, что добровольно мужчина не погасил задолженность, судебный пристав-исполнитель применил к нему меры принудительного характера, в том числе вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства неплательщика, а также ограничил его в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Осознав, что предстоящее трудоустройство за границей оказалось под угрозой срыва, приморец изыскал денежные средства и выплатил долг, включая исполнительский сбор, после чего ограничение было снято.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 1.jpg

Владивосток вновь останется без холодной воды: адреса

На участке будут проводить ремонтные работы

9966fcb23bc108b183ce5894540cbfea274c972c.jpeg

Стационарный пост полиции появился на набережной Спортивной гавани

Он оснащен всем необходимым для оперативного реагирования на правонарушения

город 11.jpg

Чем сегодня занимаются дорожники во Владивостоке: ответ

Новые дорожные знаки устанавливают на улицах Шилкинской, Светланской и на Русском острове