Аварийный мост в Штыково закроют в сентябре

Движение будет осуществляться по временной конструкции

49ab3cf83970cabf603308c6efaef5c327d7a8f3.jpeg

В Приморье будет запущено движение по временному мосту через реку Артёмовка на дороге Артём-Находка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Длина временного сооружения составит 32 метра. Это будет средний разборный мост, который выдержит нагрузки всех видов транспорта. После этого начнётся разбор аварийного моста и строительство нового.

Длина нового моста вместе с подходами составит один километр, самого моста – 169 метров. Он будет двухполосным с шириной проезжей части 7,5 метров, с техническим проходом с одной стороны и тротуаром шириной 2,25 метра с другой стороны. Также здесь будет установлено освещение. Работы завершатся 31 июля 2020 года.

Напомним, в настоящий момент в Смоляниново продолжатся строительство моста. Здесь работы завершатся 31 мая 2020 года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь