Начало следующей недели порадует приморцев теплом

Однако к середине недели в крае вновь начнёт холодать

7bbf2e4ebf25d8267bda905b3b8ce0b2c7974931.jpeg

На следующей неделе погода в Приморье будет переменчивой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, в понедельник, 16 сентября, осадков не ожидается, ночью столбики термометров в большинстве районов, за исключением южного побережья, опустятся ниже +10 °С. Днём к Приморью подойдут фронтальных разделы и вызовут местами небольшие и умеренные дожди на севере края. Днём воздух прогреется до +20…+26 °С.

В середине недели произойдёт понижение температурного фона на 2–4 градуса. Но антициклон быстро переместится в Японское море, и в середине недели за ним снова придут новые фронтальные разделы, которые вызовут местами дожди в Приморье. Ночь станет немного теплее, а днём будет облачно и ещё прохладней.

Во Владивостоке в начале недели обойдётся без осадков. Небольшой дождь возможен лишь в середине недели. Первый рабочий день сохранится довольно тёплым, максимальная температура воздуха поднимется до +20…+22 °С. В дальнейшем температурный фон понизится, в городе станет прохладней на 2–4 градуса. В среду над городом облачности прибавится, ночь станет теплее, +15…+17 °С, а дневная температура воздуха окажется всего на 1–2 градуса выше ночной.

Другие материалы рубрики "Общество"
телефон.jpg

Самый большой кешбэк на Дальнем Востоке заработали колымчане и сахалинцы

Банк ВТБ провел анализ активности клиентов в рамках своей программы лояльности за первое полугодие 2025 года

ba6108a9dca656e5de7551147199649f9cc54dd5.jpeg

Ремонт кровли идет в школе №73 во Владивостоке

Полностью завершить капитальный ремонт планируется до начала учебного года

кран 1.jpg

Владивосток вновь останется без холодной воды: адреса

На участке будут проводить ремонтные работы