bf866030d40a741dbbf1e851b47134a804a75059.jpeg

Любимчик Тарантино Майкл Мэдсен встретился с владивостокцами

Поклонники его творчества задавали вопросы и благодарили за приезд (фоторепортаж)

Голливудский актер Майкл Мэдсен, прибывший во Владивосток на кинофестиваль «Меридианы Тихого», провел творческую встречу с поклонниками и ответил на интересующие их вопросы, сообщает РИА VladNews.

Майкл Мэдсен известен по таким культовым фильмам режиссера Квентина Тарантино, как «Бешеные псы», «Убить Билла», «Омерзительная восьмерка», поэтому неудивительно, что вопросы от фанатов были по большей части связаны именно с этим гениальным режиссером.

А на вопрос, какой у актера любимый фильм Тарантино, Мэдсен без промедления ответил – «Убить Билла».

Одна из поклонниц поблагодарила Майкла за неоднократный приезд во Владивосток и за то, что стал возможен такой формат встречи.

«Мне тоже очень нравится, для меня это удовольствие, когда мы собираемся в одном зале, это становится такой личной встречей. Мне правда очень приятно. Спасибо, что вообще пригласили меня (смеется)», - ответил Мэдсен.

По итогу 40-минутного диалога актер оставил отпечатки своих ладоней на слепке, сделал несколько фотографий с поклонниками и удалился, а гости встречи остались смотреть один из самых известных фильмов Тарантино – «Бешеные псы», в котором Мэдсен сыграл Мистера Блондина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
9f050414e9a2416f31a47f706e5bc1dd36458165.jpeg

Отпуск в 2026 году: как отдыхать 37 дней, используя всего 12 отпускных

Чтобы продлить период непрерывного отдыха, отпускные дни целесообразно присоединять к официальным праздникам

095117b7e4fa6a32e0f1d5036195bdcfbb50cea9.jpeg

Таиланд вводит новшества для туристов: безопасность, экология и новый налог

С 2025 года отдыхающим из Приморья обещают улучшенный сервис и туристический сбор

eed2d2aba823ff2dec5008a3b5218a629bce6dbb.jpeg

В Приморье контролируют случаи ветрянки: прививка доступна для групп риска

Регион не входит в число очагов массового заболевания, вакцина распространяется за счёт бюджета края