На Приморье обрушится снег с дождём

Зимние осадки ожидаются уже на этой неделе

03f48c5a561d36dace1d1f65a2a15a2571f7ab09.jpeg

Снег с дождём обрушится 18 сентября на северные и центральные районы Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-паблик «Погода 25 регион».

Синоптик заявил, что на этой неделе в горных и континентальных районах Приморья ожидаются заморозки, при этом холода пока что обходят стороной побережье. Ночные и дневные температуры начнут снижаться, жителям края рекомендуют достать поближе кофты и куртки.

«В среду через край будет смещаться фронтальный раздел, который вызовет по краю в основном небольшие и умеренные осадки, ночью и утром в северных и центральных районах осадки могут носить смешанный характер снег с дождем.

В четверг в крае сохранится неустойчивый характер погоды, но осадки возможны лишь на севере и в центральных районах края, в южных районах края осадки маловероятны».

В пятницу погода станет лучше, осадков не ожидается. Делать точный прогноз на выходные, отмечает метеоэксперт, пока рано.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 4.jpg

Стало известно, кто получит повышенные пенсии в 2026 году

Депутаты Госдумы раскрыли детали 4-процентной индексации

image (4).png

Госдума одобрила новый закон о целевом обучении медиков-ординаторов

Будущие врачи-бюджетники обязуются заключать целевые договоры

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники стали обманывать россиян под предлогом проверки отопления

Злоумышленник может назвать личные данные жертвы, такие как номер паспорта или адрес регистрации