Ремонт подпорной стены во Владивостоке ограничит проезд по одной из улиц

Планируется, что все работы будут завершены до середины ноября

62e1f78822c4d50b70bc6466e9e1f9b41d3ed37b.jpeg

Ремонт подпорной стены вдоль дороги по улице Котельникова начнется уже в ближайшие дни - в связи с тем, что конструкция оказалась в аварийном состоянии. Речь идет об участке конструкции протяженностью около 100 метров и высотой от 1 до 2 метров, которая начинается в районе гаражного кооператива на улице Котельникова, 6а (от так называемого серпантина) в сторону площади Баляева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В связи с этим движение от улицы Котельникова, 6а, до площади Баляева будет осуществляться только по одной полосе. В обратном направлении движение по обеим полосам сохранится.  

Также проблемный участок можно будет объехать по улице Жигура – от дома № 2 на улице Жигура до площади Баляева.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, строители подрядной организации – ООО «Атланта» - сначала демонтируют старые накренившиеся конструкции, а затем начнут монтировать новые из унифицированных железобетонных блоков.

Планируется, что все работы будут завершены до середины ноября.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
c254775382564d1790c14816f4bbd558ba356e75.jpeg

В субботу во Владивостоке до +9, сильный ветер

В Приморье без осадков.

73efd7fdb778cf5a1ebb7806ad11b89ed879a49a.jpeg

Гороскоп на 22 ноября

Сегодня не слишком доверяйте логике

4ae65e8c3cd02d30daec5cd65f1278e5e8b1bf0e.png

Россиян предупредили о кадровом дефиците из-за идеи менять правила отпусков

Бизнесу предрекли рост расходов из-за возможных изменений в отпускном порядке