Ремонт подпорной стены во Владивостоке ограничит проезд по одной из улиц

Планируется, что все работы будут завершены до середины ноября

62e1f78822c4d50b70bc6466e9e1f9b41d3ed37b.jpeg

Ремонт подпорной стены вдоль дороги по улице Котельникова начнется уже в ближайшие дни - в связи с тем, что конструкция оказалась в аварийном состоянии. Речь идет об участке конструкции протяженностью около 100 метров и высотой от 1 до 2 метров, которая начинается в районе гаражного кооператива на улице Котельникова, 6а (от так называемого серпантина) в сторону площади Баляева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В связи с этим движение от улицы Котельникова, 6а, до площади Баляева будет осуществляться только по одной полосе. В обратном направлении движение по обеим полосам сохранится.  

Также проблемный участок можно будет объехать по улице Жигура – от дома № 2 на улице Жигура до площади Баляева.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, строители подрядной организации – ООО «Атланта» - сначала демонтируют старые накренившиеся конструкции, а затем начнут монтировать новые из унифицированных железобетонных блоков.

Планируется, что все работы будут завершены до середины ноября.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554539_news_xxxl.jpg

Гендиректор украл конфискованное судно в Приморье

Незаконный промысел принес государству более 150 млн рублей ущерба

b180945c44490c4e8590cd2fa53e81f29ab5dcc7.jpeg

Непогода надвигается на Приморье: какая погода ожидается в пятницу

За максимальная температура составит от -1°С на юге до -10°С на севере, лишь на юго-западе чуть выше 0°С

8ef60e0bcc2cc1641668da974769451daf0e86ab.jpeg

Во Владивостоке водитель заплатил 16 тысяч рублей за парковку в аэропорту

Причиной стал новый порядок оплаты, вступивший в силу с 1 ноября