Джинсы за 21 тысячу: С жительницы Приморья сняли сумму в десять раз больше

Девушка рассказала о не приятном инциденте

62d0b67c5d657f8802852e6790d3d53ba27ef426.jpeg

Жительница Приморья рассказала историю, как она купила джинсы за 21 тысячу рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на

Как рассказала девушка, за покупкой она отправилась в известный магазин. Джинсы стоили 2100 рублей, однако по итогу сумма оказалась в десять раз больше.

«Оплачивала с телефона с помощью бесконтактной оплаты. Чек положили в пакет. Спустя пару часов пришло смс на телефон о списании 21000 рублей из этого магазина. Позвонила в банк, мне сказали идти в магазин», - рассказала девушка.

Однако продавец не спешила возвращать деньги и только после долгих разговоров девушка получила наличными 18900 рублей.

«И в след сказала: «Внимательней надо быть». Интересно, это она себе или мне?! В общем, будьте внимательнее. Но я ждала хотя бы извинений!», - подытожила девушка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи