Спортивные площадки ремонтируют во Владивостоке

В этом году в городе планируют отремонтировать 15 спортивных объектов

6dfb3eeb9d61c33aa60dbe2136b0d108b3a89985.jpeg

Во Владивостоке продолжается ремонт универсальных спортивных площадок на улице Связи, 22, Карбышева, 54 и Лермонтова, 93. В настоящее время рабочие готовят территории к укладке прорезиненного покрытия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На площадках будут выполнены работы по асфальтированию, затем здесь установят игровые комплексы, баскетбольные кольца, ворота и сделают ограждения. Полностью завершить ремонт объектов планируют к концу октября. 

«Наша задача – сделать занятия спортом более доступными для горожан. Мы видим, что муниципальные спортивные объекты пользуются популярностью у местных жителей. В планах у администрации - сделать  спортивную инфраструктуру более развитой и доступной», - рассказали в городском управлении по развитию физической культуры и спорта.

Напомним, в этом году во Владивостоке планируют отремонтировать 15 спортивных объектов, среди которых спортивные площадки, хоккейные коробки и другие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи