Ремонт дорог продолжается во всех районах Владивостока

Работы на некоторых участках проводят и днем и ночью

15135dd9ad5b43e846e77ed096bc6581e8b4901c.jpeg

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) и подрядные организации продолжают ремонт дорог во Владивостоке. Работы ведутся круглосуточно в разных районах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, минувшей ночью рабочие готовили «дорожные карты» под асфальтирование на улицах Нейбута и Ладыгина в районе Зеленого Угла.

«В первую очередь фрезой снимаем деформированный слой дорожного полотна, сначала одну полосу, потом другую. После приступим к асфальтированию», – отметили специалисты.

Далее бригады «СГТ» будут готовить дорожное полотно под асфальтирование на участке улиц Адмирала Юмашева и Адмирала Горшкова.

Восстановительный ремонт также продолжался на улице Пушкинской.

Минувшей ночью дорожные рабочие приступили к укладке асфальта на улице Воропаева в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня днем дорожные рабочие будут вести асфальтирование тротуаров.

Ремонт дорог продолжается во всех районах Владивостока

Верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА) укладывали на улице Сахалинской. Только за ночь здесь уложили около четырех тысяч квадратных метров нового дорожного покрытия. Продолжались работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улицах Хабаровской и Шепеткова. Основные работы завершились на улице Приходько. 

Ремонт дорог продолжается во всех районах Владивостока

Напомним, что ранее глава Владивостока Олег Гуменюк поставил задачу городским службам максимально быстро провести ремонт дорог. Теперь работы на некоторых участках проводят и днем и ночью.

Как отметили в управлении дорог и благоустройства городской администрации, сформирован список улиц, на которых проведут восстановительный ремонт. В нём более 100 адресов.

Администрация города Владивостока просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и парковки.

Другие материалы рубрики "Общество"
242184d723349c3be401c1e6ea0b382402cde93f.jpeg

13 тысяч приморских семей получают пособие

Единая выплата заменила 5 действующих ранее мер поддержки

b8eb0cd8ba2d10da5c1e2f795c9bbc0a6739d1f6.jpeg

28 природных пожаров потушили в Приморье за сутки

На утро 24 апреля новых возгораний не зафиксировано

33b484ec2294d1990538f8fbd791bff9f7f6fa6b.jpeg

Орлана вылечили и выпустили на волю в Приморье

Пернатый пережил огнестрельное ранение и несколько операций