День тигра ограничит движение в центре Владивостока

Праздник состоится в воскресенье, 29 сентября

79bff6395b820260fe3230ba2b316980ac250f82.jpeg

В связи с празднованием Дня тигра в воскресенье, 29 сентября, в центре Владивостока временно будет ограничено движение и парковка автомобилей на некоторых участках дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Движение и парковка автотранспортных средств будет ограничено на следующих участках дорог:

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Советской с 10:20  до 13:20;

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской с 11:50 до 14:00;

-по улице Алеутской: от пересечения с улицей Семеновской до пересечения с улицей 1-й Морской с 11:50 до 14:00;

- по улице Светланской: от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с улицей Алеутской.

Также с 6 до 23 часов движение ограничат на территории парковки возле администрации Приморского края.

Осуществление объезда будет осуществляться по улицам Уборевича, Алеутской, переулку Павленко, проспектам Красного Знамени и Партизанскому.

Празднование Дня тигра начнется во Владивостоке в субботу, 28 сентября, в полдень. В это время на Спортивной набережной города состоится семейный маркет  Creative Spot, где начинающие дизайнеры представят различные хендмейд изделия. Там же пройдет открытый баскетбольный турнир молодежной организации «Траектория». В течение дня на площадке амфитеатра также будет проходить концерт детских коллективов. Помимо этого, для гостей праздника состоятся бесплатные мастер-классы и награждение победителей конкурса чтецов, юных художников и дизайнеров.

Основные мероприятия празднования юбилейного Дня тигра пройдут во Владивостоке в воскресенье, 29 сентября. В этот день на центральной площади города  с 10 до 17 часов будут работать тематические локальные площадки. В 12 часов состоится масштабное шествие колонн по Океанскому проспекту, в котором примут участие школьники, студенты, представители различных организаций города и все желающие горожане.

Завершится День тигра во Владивостоке праздничным концертом. В 19 часов на сцене, которая расположится на центральной площади города, выступят группы «Серьга» и Uma2rman.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

В Приморье жителя Сахалина оштрафовали на 36 млн. руб. за контрабанду

Мужчина сообщил таможне ложные сведения об экспортируемом морском еже

d3fca9563d7aae5c3b7e386ed9fa5ddc55a0249b.jpeg

Новогодний чек-лист: как не нарваться на штраф

Не украшайте подъезд без согласования с управляющей компанией и всеми жильцами

2b09c7b3b96fdbe4acc4e6315485799f1d29d277.jpeg

Восточный Порт подарил «Новогоднее чудо» детям из центра «Альбатрос»

Компания провела самую волшебную зимнюю благотворительную акцию на территории присутствия.