Фестиваль гимнастики цигун впервые пройдет во Владивостоке

К участию в фестивале приглашаются все желающие

e710e78d5eed6491924b61844fd90040f1608c54.jpeg

Во вторник, 24 сентября, в дальневосточной столице впервые состоится фестиваль-батл по цигун среди пожилых спорстменов, которые регулярно принимают участие в мероприятиях общественного движения «Долголетие». Принять участие приглашаются все желающие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Фестиваль состоится на летней сцене около Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). В его программе: соревнования между командами, зрелищные показательные выступления по гимнастике цигун, мастер-классы с полезными ежедневными упражнениями для всех желающих, выступление артистов и многое другое.

К участию в фестивале приглашаются все желающие. Начало в 11 часов. Подробности можно уточнить по телефону 8-950-286-43-83.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей