Губернатор Приморья сурово пообщался с дорожными подрядчиками

Теперь за невыполненные обязанности дорожники будут работать ночью и с ежедневными отчётами

76f21c2f78f9853e61d4527ddbf714fcbce42fc0.jpeg

Теперь будут работать ночью  и  с ежедневными отчётами

На прошедшей встрече  с руководителями подрядных организаций по ремонту дорог Олег Кожемяко выразил недовольство темпами работ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

По словам главы региона, прошедшие ливни не должны являться поводом для неисполнения контрактов и договорённостей. Также губернатор заявил, что в сложившейся ситуации нужно активизироваться и в полном объёме начать ремонтные работы без ущерба для жителей.  

 «Сделать это можно через организацию ремонта в ночное время, выставляя максимальное количество техники и людей, обеспечивая контроль за их работой. Для этого вы сами, как руководители, должны находиться на объектах», – сказал Олег Кожемяко, дополнительно потребовав от подрядчиков ежедневный отчёт.

Отдельно губернатор подчеркнул, что если подрядчик и дальше хочет брать заказы в Приморье, то  результат проведённых работ, в первую очередь должен удовлетворять жителей края.

Другие материалы рубрики "Общество"

Что такое консилер для лица, как правильно его наносить и как выбрать

Выбор — многоступенчатый процесс