Во Владивостоке выбирают «Воспитателя года»

Итоги будут подведены 24 сентября

884a2c3b5543b87e14a4f69ecf332b885a865783.jpeg

15 педагогов из детских садов Владивостока борются за звание «Воспитатель года 2019». В конкурсе участвуют воспитатели со стажем работы более трёх лет. В ходе конкурса участники представили свою «Визитную карточку», написали эссе «Я - педагог» и предложили свое решение одной из актуальных проблем современного образования, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Несколько этапов конкурса подразумевали также открытые уроки с детьми. Один из таких на днях прошел в детском саду №111. У участников конкурса была возможность продемонстрировать свою методическую грамотность, умение соотнести педагогическую теорию с практикой и показать способности к анализу.

Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, целью ежегодного конкурса, который проводится уже одиннадцатый раз, является выявление творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений, их поддержка и распространение опыта работы.

Итоги будут подведены 24 сентября. Победители конкурса «Воспитатель года» получат денежные призы.

Другие материалы рубрики "Общество"
95534a0c9b39c4f5f535aa00b83848f3b5af1cec.jpeg

На Ладыгина стало светлее: жители установили новое уличное освещение

Проект стал одним из победителей грантового конкурса ТОСов

thumb_554608_news_xxxl.jpg

Приморье активно развивает собственную систему вывоза ТКО

Муниципальные предприятия берут на себя вывоз мусора

8749c2f1d25c0c788488fe534cc432746b84079d.jpeg

В пригороде Владивостока стартует монтаж надземного пешеходного перехода

Открыть движение пешеходам по новому сооружению планируется до 15 декабря