Ночные дорожные работы ведутся во Владивостоке

Олег Гуменюк лично проверил ход ремонтных работ на некоторых участках

7edb2963b4431d4632e99d8bc03ba6bf217470b7.jpeg

Во Владивостоке продолжают усиленными темпами ремонтировать дороги во всех районах города. Минувшей ночью ход ремонтных работ на некоторых участках осмотрел мэр Владивостока Олег Гуменюк, сообщает РИА VladNews со ссылкой на adm_vl.

Минувшей ночью велись работы на улице Нейбута, там рабочие службы укладывали выравнивающий слой асфальта. По словам специалистов, объем работ на этом участке получился большой.

На Океанском проспекте рабочие снимали фрезой старый слой асфальта. В ближайшее время там начнутся работы по укладке нового. Как отмечают специалисты, подрядная организация трудится на этом объекте в ночное время и оперативно устраняет все замечания отдела технического контроля.

Продолжаются работы на улице Енисейской. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рабочие подрядной организации за день уложили здесь несколько сотен тонн выравнивающего слоя асфальта.

Работы на улицах Шепеткова и Спиридонова ведутся в плановом режиме.

Другие материалы рубрики "Общество"
b7f7030094e7e11d13d4fd60c118732e69c5ec06.jpeg

ВладПросФест-2025: школьные медиа оживили второй день фестиваля

Ученики показали подкасты, прямые эфиры и видеопроекты, обсудили развитие школьных СМИ и ученического самоуправления

14a48fb43688810c97e51222f2fed4d6a09c8a99.jpeg

Утро в Приморье: дороги готовы к движению, несмотря на снег

В общей сложности 106 единиц спецтехники "Примавтодора" задействованы в обработке дорог противогололедными материалами

dcb00c3badc018cffc43c8dfe53837ebea947edf.jpeg

Коммунальные службы Владивостока работают в усиленном режиме из-за снега

На расчистку городских улиц от последствий непогоды выведено 88 единиц специализированной техники