Владивосток продолжает готовиться к Всероссийской переписи населения

Специалисты проводят мониторинг состояния адресного хозяйства

19de13d7d6f5abce1ca51c1cb774d5202b1fc1a3.jpeg

Во Владивостоке продолжается работа по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года.  В настоящее время специалисты административно-территориальных управлений (АТУ) администрации города проводят мониторинг состояния адресного хозяйства, в том числе, частной застройки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили в административно-территориальном управлении Первореченского района, в ходе выездных мероприятий специалисты уведомляют жителей домов частного сектора о необходимости оснастить здания и сооружения информационными знаками с названием улицы и номера дома, которые должны быть освещены в ночное время.

Также в рамках работы по обеспечению первичных мер пожарной безопасности всем жителям частного сектора вручаются памятки о мерах пожарной безопасности в пожароопасный осенне-зимний период, когда возрастает угроза возникновения пожара.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания