Глава Уссурийска не хочет расставаться с должностью?

Евгения Коржа назначили временно исполняющим обязанности главы Уссурийского городского округа

954c258650ddf84450450e463ee02a20ce6915c5.jpeg

В администрации Уссурийска произошли «кадровые перестановки». Так, Дума Уссурийского городского округа нового созыва приняла отставку мэра города Евгения Коржа, сообщает РИА VladNews.

Через несколько минут после отставки нынешнего мэра, депутаты назначили временно исполняющего обязанности главы Уссурийского городского округа. Как ни странно, но им опять же стал Евгений Корж.

В Уссурийске упразднена должность главы администрации Уссурийского городского округа и единоличным главой города теперь будет только глава городского округа.

Напомним, Уссурийск в очередной раз отличился на выборах. В этот раз депутат Законодательного Собрания, член партии КПРФ Артём Самсонов заявил, что на одном из участков итоги результатов выборов депутатов в Думу Уссурийского городского округа подводились с нарушениями.

Артем Самсонов добился отмены результатов голосования выборов на участке №2857, в связи с чем, на одного коммуниста в представительном органе стало больше.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт