«Мы зажигаем – вы жарите»: Ресторан удалился из соцсетей после пожара в ТЦ

Многие уверены, что возгорание началось с зоны «Саможара»

933dbf1e2b328b2e20a73d8650f00ed51e5849bc.jpeg

Популярный ресторан «Саможар», который располагался на крыше торгового центра «Максим», после пожара удалил страничке в социальной сети, сообщает РИА VladNews.

Отметим, что по предварительным данным, возгорание началось именно на территории заведения, где посетители самостоятельно на маленьких мангалах готовили блюда. Также «горячий» слоган ресторана «Мы зажигаем – вы жарите» после происшествия не впечатлил владивостокцев, которые начали обвинять заведение в случившемся.

После нападок администрация заведения удалила страницу в Инстаграм, однако сайт продолжает работу.

Напомним, пожар в торговом центре «Максим» нанес ущерб примерно 160 арендаторам помещений. Магазины на верхних этажах здания пострадали от огня, на нижних - от воды в результате тушения.

Глава Владивостока Олег Гуменюк после пожара в ТЦ обратился к специалистам Госпожнадзора с просьбой провести внеплановые проверки всех крупных торговых зданий на территории города.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35