Во Владивостоке началось строительство нового детского сада

Учреждение примет 240 малышей

d240b08c20caf2da15aeec76c5800c992043e74b.jpeg

Новый детский сад в микрорайоне Патрокл начали строить на днях. Сегодня строительная техника проводит на объекте земляные работы. На участке работают самосвалы и экскаваторы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Этот детский сад примет 240 малышей. Его построят по проекту, который стал основой дошкольных учреждений в Снеговой Пади. Это трехэтажные здания со спортивным и музыкальным залами, освещенной и огороженной территорией, системой видеонаблюдения. Внутри зданий работают автоматические пожарные сигнализации и тревожные кнопки. На территории детских садов построены игровые площадки с теневыми навесами, установлены самые современные игровые комплексы.

Напомним, во Владивостоке продолжается строительство сразу четырех детских садов. Сад на Патрокле стал пятым. На Кипарисовой, 4 строят детский сад с самым красивым видом. Сады на Маковского и в Снеговой Пади потрясают своими масштабами. А чтобы построить сад на Крыгина, 84 пришлось сначала очистить площадку от гаражей и контейнеров.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума