Фурам запретят ездить по Владивостоку

Власти такой мерой пытаются разгрузить город от пробок

1da56042e7330bacaf6fa30858328515c1c69c17.jpeg

Фурам запретят ездить по Владивостоку в будни дни с 07:00 до 20:00 часов. Соответствующее постановление было подписано в администрации города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Ограничения вступят в силу после проведения мероприятий по проектированию схемы организации дорожного движения и выставлению соответствующих технических средств организации дорожного движения.

Временный «отстойник» большегрузов планируют создать в районе улицы Дальней.

Такая мера связана с неудобствами, которые создают фуры в часы-пик, в результате чего город встаёт в пробки.

Отметим, что ограничения движения грузовых автомобилей будут действовать на следующих участках автомобильных дорог:

- на съездах с автомобильной дороги п. Новый – Де Фриз – Седанка – Патрокл на улицы Маковского, Адмирала Горшкова, Проселочную, Космонавтов, Борисенко, Можайскую, Катерную;

- от улицы Маковского до заезда на дорогу п. Новый – Де Фриз – Седанка – Патрокл;

- на улице Фадеева (от дома № 51в).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума